Верхний баннер
03:44 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:47, 20 июля 2020

Подростку, устроившему смертельное ДТП дали два года условно

Без прав, на скорости 115 км/ч, сбитая насмерть на пешеходном переходе девушка оказались недостаточными для назначения наказания в виде лишения свободы. 

Сегодня Индустриальный суд Перми огласил приговор по делу о ДТП около остановки Братьев Игнатовых на шоссе Космонавтов, случившееся 6 мая этого года.  Прокурор требовал 3 года воспитательной колонии и штраф 8 миллионов, судья назначил 2 года условно и штраф 2 миллиона - сообщает корреспондент ИА “Местное время” из зала суда.   

Напомним, погибшей под колесами Лексуса было 23 года. В суде в качестве потерпевшей стороны выступают мама, сестра и муж погибшей. 

Подростку, устроившему смертельное ДТП дали два года условно .


Обсуждение
6612
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.