Верхний баннер
14:14 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:14, 30 июля 2020

На Кислотных дачах автомобиль сбил маму с коляской и троих ее детей на велосипедах

В результате ДТП произошедшего накануне вечером госпитализированы четверо детей, один из них в тяжелом состоянии помещен в отделение реанимации.

По предварительной версии ГИБДД 26-летний водитель Ford Focus сбил пешеходов в районе дома №1 по Кукуштанскому переулку. Женщина с детьми переходили дорогу в неустановленном месте. Инцидент произошел в темное время суток около 22:00. Против мамы составлен административный материал по статье “Неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних”, также возбуждено уголовное дело по факту ДТП - по части 1 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека».

О состоянии водителя и скорости его движения перед столкновением ничего не сообщается.

видео АиФ Прикамье.

 


Обсуждение
2098
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.