Верхний баннер
01:36 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:12, 31 июля 2020

Александр Репин назвал отказ в регистрации победой, и рассчитывает на поддержку "Справедливой России"

Александр Репин уточнил, что рассчитывает что отказ в регистрации будет оспаривать “Справедливая Россия”. Двойных подписей не могло не быть, потому что “свободных” депутатов не оставалось.

Бизнесмен не стал вдаваться в детали - почему часть его подписей совпала с подписями Дмитрия Махонина, но назвал своё отстранение от кампании победой:

Александр Репин назвал отказ в регистрации победой, и рассчитывает на поддержку "Справедливой России"

  Депутаты, которые подписались за Махонина, ровно точно также доверят и мне. А как можно липовыми их называть? Вообще-то в юриспруденции если есть две подписи, то берется за начальную одна из них - это я все понимаю. А вообще-то это означает, что депутаты точно также доверяют и мне, имея в виду принимать участие в выборах.   
  Я считаю, что это моя победа и проигрыш пермяков и жителей Пермского края. Почему моя победа? - а кто должен был конкурировать с Махониным, вы же ответ знаете? А убирают кого? - основных конкурентов, вот и все.
  Я не буду комментировать дальше, думаю каждый сам ответит на этот вопрос в силу своих симпатий, умственных способностей.    

Помимо этого, Александр Репин еще раз прокомментировал конфликт вокруг школы "Точка" - подписание соглашения руководителем строительного подразделения "Сатурн-Р" произошло под давлением. Судиться за здание школы он не будет. 

Полный фрагмент эфира с участием Репина можно прослушать на нашем сайте в разделе "Интервью"


Обсуждение
12959
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.