Верхний баннер
20:57 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:25, 19 августа 2020

Максим Кис: ничего революционного в новом приложении оплаты парковок нет

Обновленное приложение появилось на прошлой неделе, руководитель дирекции дорожного движения сразу же установил его себе, чтобы протестировать и остался доволен.   

Во-первых, появилась возможность привязать банковскую карту, и в этом случае оплата может происходить не по принципу когда сначала с карты пополнил парковочный счет, а потом оплатил, а сразу же - понадобилось оплатить 20 или 40 рублей - и сразу же оплата с карты произойдет, не пополняя промежуточно парковочный счет. 

Многие пользователи сообщали, что интерфейс старой программы был удобнее, чиновник с ними согласен, но за неделю пользования к новому внешнему виду привыкнуть не сложно - уточнил Максим Кис. 

Максим Кис: ничего революционного в новом приложении оплаты парковок нет

 

Другими важными нововведениями парковочного приложения стали уведомления об окончании времени оплаченной стоянки, эта функция включается по умолчанию. Кроме того, новое приложение аналогично подобным в 12 российских городах: Екатеринбурге, Калуге, Белгороде, Казани ряда других, что может быть удобным для автопутешественников. 


Обсуждение
1669
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.