Верхний баннер
01:14 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:43, 01 сентября 2020

На земле под бывшим ДК «Телта» будут строить гостиницу под брендом Hilton

Компания «Аквавита» уведомила региональное министерство экономического развития, что до конца 2020 года будет готов проект будущего объекта, определено архитектурное бюро и франчайзер.

Как сообщает издание «Business Class» со ссылкой на министерство, инвестор планирует построить гостиницу под брендом Hilton.

Издание «Коммерсант» напоминает, что в 2019 компания «Аквавита» стала победителем конкурса инвесторов, организованного краевыми властями. По условиям конкурса на  Окулова, 14, должна появиться четырехзвездочная гостиница на 120 номеров. В здании также должны быть ресторан с видом на реку, терассы, конференц-залы, зал для фитнеса и площади для размещения ритейла и офисов. Завершение строительства должно состояться в начале 2023 года.


Обсуждение
1896
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.