Верхний баннер
11:54 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:35, 11 сентября 2020

Сына депутата Заксобрания Прикамья кондуктор высадил из автобуса

На карте школьника оказалось недостаточно денег, уговоры кондуктора не дали результата, ребенок шел 5 километров пешком по микрорайону Верхняя Курья под дождем — написала народная избранница на своей страничке Фейсбука. 

Сына депутата Заксобрания Прикамья кондуктор высадил из автобуса

Татьяна Шестакова пообещала, что будет защищать детей от подобных случаев, но не уточнила, намерена ли она инициировать введение бесплатного проезда для школьников или речь идет о том, чтобы наказывать кондукторов.  

В комментариях к посту представители пресс-службы Горэлектротранса сообщили, что « ...по данному случаю будет проведена проверка. С перевозчика запрошены видео с камер наблюдения и объяснительная».

Татьяна Шестакова утверждает, что кондуктор намеренно подошел к ее ребенку слишком поздно, когда время действия пересадочного билета истекло. Другой причиной стало то, что автобус маршрута №7 приехал с опозданием от графика. В итоге действие пересадочного талона истекло на 4 минуты, а купить новый ребенок не смог:

— Деньги были, но парень проголодался и решил купить шоколад, рассчитывая, что с автобусом все будет вовремя).... это ведь дети.... хоть и большие ростом... 

.


Обсуждение
6079
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.