Верхний баннер
10:57 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:17, 01 октября 2020
Автор: Оксана Ярославцева

Новая схема движения на пересечении бульвара Гагарина и улицы Патриса Лумумбы может быть запущена уже до конца года

Как рассказал «Эху руководитель дирекции дорожного движения Максим Кис, обустройство подъездных путей по техническим условиям осуществляет компания «Лента». Этот магазин расположится в бывшем здании «Пермской ярмарки».

На ул.Революции, на подъеме к Бульвару Гагарина появится 4-я полоса для поворота направо. На Бульваре Гагарина, на участке от Патриса Лумумбы до Макаренко появится дополнительная полоса.
На Патриса Лумумбы появятся дополнительные парковочные места, она будет немного расширена перед перекрестком с Бульваром Гагарина, чтобы выезжать на бульвар можно было сразу с двух полос. Еще, в сторону будущей «Ленты», рядом с пешеходной зоной появится проезжая часть Макаренко.

Новая схема движения на пересечении бульвара Гагарина и улицы Патриса Лумумбы может быть запущена уже до конца года

.


Обсуждение
2145
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.