Верхний баннер
10:19 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:58, 02 октября 2020

Сегодня пермяки были обеспокоены громкой сиреной, но тревога оказалась учебной

2 октября, во всех регионах России включали сирены оповещения в рамках всеобщей тренировки по гражданской обороне, сообщает управление МЧС.

В Прикамье электросирены в разных местах включали в диапазоне с 10 до 11 часов по несколько раз в течение нескольких минут. Также пермяки могли слышать сигнал «Внимание всем» из громкоговорителей в центре города.
Жителей города, услышавших звук сирен и речевое оповещение, просят соблюдать спокойствие и не поддаваться панике. Проверка систем оповещения проводится в плановом режиме и носит учебный характер.

Сегодня пермяки были обеспокоены громкой сиреной, но тревога оказалась учебной.


Обсуждение
1773
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.