Верхний баннер
20:02 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

07:04, 23 октября 2020

Власти Пермского края готовят частичное возвращение режима самоизоляции для лиц старше 65 лет

По результатам совещания оперштаба работодателям рекомендуют перевести всех сотрудников старше 65 лет на удаленку. Также пожилым людям предписывают отказаться от прогулок. Краевые власти прорабатывают вопрос бесплатного лекарственного обеспечения пожилых с помощью волонтеров, чтобы минимизировать риск заражения людей из группы риска.  

Власти Пермского края готовят частичное возвращение режима самоизоляции для лиц старше 65 лет

Новые ограничения объясняют анализом ситуации при которой подавляющее число заболевших признавались, что пренебрегали ношением масок и социальной дистанцией. Новые требования уже внесены в региональный Указ. Будет ли сориентирована полиция на пресечение социальных контактов пожилых людей, будет ли это наказываться штрафом в тексте сообщения пресс-службы регионального правительства не уточняется. 


Обсуждение
3013
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.