Верхний баннер
17:09 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:16, 24 октября 2020

«Уральские авиалинии» прекращают программу дешевых полетов Пермь-Москва

Авиаперевозчик в середине октября запустил сверхдешевые регулярные перелеты из столичного аэропорта «Жуковский» в восемь российских городов, включая Пермь. Цена билета без багажа — 499 рублей. Спустя две недели компания объявила о прекращении лоукоcт-программы. 

 «Уральские авиалинии» прекращают программу дешевых полетов Пермь-Москва

Сейчас на сайте еще можно купить билет до Москвы и обратно за 999 рублей на воскресенье. Начиная со вторника 27 октября стоимость перелета составит пять тысяч.

28 октября компания прекратит рейсы U6-7776/5 между «Большим Савино» и «Жуковским». Сейчас даты прекращения полетов обозначены 24 декабря, возможно, это означает, что затем «Уральские авиалинии» возобновят проект. 

Напомним, ранее «Эхо Перми» рассказывало о запуске проекта недорогих авиаперелетов.

 


Обсуждение
1809
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.