Верхний баннер
18:19 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:47, 09 ноября 2020
Автор: Оксана Ярославцева

Фестиваль «Флаэртиана-nature» может появиться на карте культурных событий

В следующем году «Флаэртиану» планируется провести в партнерстве со студией им. Горького. Идут переговоры о ее участии в новом кинофоруме, рассказал «Эху» президент международного фестиваля документального кино Павел Печенкин:

— Мы начинаем разговаривать о новом фестивале «Флаэртиана-nature». Это фестиваль, посвященный фильмам о природе, о малых народах, об экологии, научно-популярное кино. Эта тема также неисчерпаема, как и тема самой «Флаэртианы». Идут переговоры, чтобы студия им. Горького стала партнером. Помимо нее, в холдинг также входят «Союзмультфильм», «Центрнаучфильм», «Леннаучфильм». Мы сейчас объединяемся такой хорошей большой компанией и будем делать что-то свое. Двигаться в сторону и увеличения производства, и появления новых форм проката, новых возможностей.

Фестиваль «Флаэртиана-nature» может появиться на карте культурных событий

Как отметил Павел Печенкин, до пандемии коронавируса возможности интернета все-таки были недооценены. Организаторы кинофорума планируют использовать пространство сети для продвижения конкурсных фильмов, формирования новой аудитории.

 

 


Обсуждение
1600
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.