Верхний баннер
18:50 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:56, 09 ноября 2020
Автор: Оксана Ярославцева

Юбилейный кинофестиваль «Флаэртиана» пройдет в этом году онлайн

Большую часть запланированных внеконкурсных событий кинофорума перенесли на 2021 год.

Юбилейный кинофестиваль «Флаэртиана» пройдет в этом году онлайн, но в запланированные сроки — с 11 по 17 декабря. Традиционно состоятся три конкурса: международный, национальный и студенческий. Сейчас идут переговоры о возможности организовать просмотры работ онлайн, рассказал «Эху» президент международного фестиваля документального кино «Флаэртиана» Павел Печенкин:

— Тоже с ограниченной аудиторией 150-300 человек, сейчас мы ищем площадку, где это возможно сделать. Как только это будет опубликовано, сразу нужно будет брать в руки программу и регистрироваться, условно говоря, «забивать место» в этом зале. Площадок пока очень мало. Есть площадка Москино, есть «Край света». Показы в таком формате только-только начинаются.

Программы 25-го фестиваля «Флаэртиана» уже сформированы и будут объявлены в ближайшее время. Все самые свежие новости публикуются на сайте, напомнил Павел Печенкин. Церемонии открытия и закрытия фестиваля пройдут на площадке частной филармонии «Триумф» без публики, будут организованы их онлайн-трансляции.

Юбилейный кинофестиваль «Флаэртиана» пройдет в этом году онлайн


Обсуждение
1615
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.