Верхний баннер
04:57 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:41, 18 ноября 2020
Автор: Попов Роман

В Перми на заводе Шпагина завершилась реконструкция цеха №4

На заводе Шпагина завершилась реконструкция второй очереди цеха №4, и управление капитального строительства Пермского края получило разрешение на ее ввод в эксплуатацию — сообщает пресс служба Правительства.

2,5 тыс. кв. м. цеха №4 стали доступны для аренды. Сейчас там располагаются развивающее пространство «Точка кипения», лекторий и помещения свободного назначения. Рядом с ними планируется разместить молодежные общественные организации, такие как «Российские студенческие отряды», «Российский союз молодежи», Ассоциация развития КВН Прикамья и другие.

На данный момент, все мероприятия цеха переведены в онлайн-формат до улучшения ситуации с заболеваемостью коронавирусом.
Ранее в эфире «Эха Перми» пермский общественник прокомментировал проект реконструкции пространства завода им. Шпагина.

 


Обсуждение
1481
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.