Верхний баннер
15:26 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:39, 24 ноября 2020

В мэрии опровергли информацию об отмене строительства ледового городка на эспланаде

Ранее информация, что ледового городка в этом году не будет опубликовал ряд СМИ.
Как сообщили «Эху Перми» в пресс-службе администрации Перми решение по вопросу возводить ледовый городок или нет будет принято на этой неделе, в четверг, 26 ноября на заседании оперативного штаба по борьбе с COVID-19.

В мэрии опровергли информацию об отмене строительства ледового городка на эспланаде

(фото: Ощепков Михаил vk.com/ombear)

«Эхо Перми» уже рассказывало, что мэрия Перми рассматривала вариант направления сохраненных средств на строительство небольших ледовых городков в районах города. Решение связано с опасениями ухудшения эпидемиологической ситуация, поскольку ежедневная посещаемость городка в центре города составляла порядка 40 тыс. человек. Несмотря на отмену новогодних мероприятий на эспланаде, главная городская елка останется на прежнем месте.

Напомним, что ледовый городок должен был быть посвящен теме космоса и 60-летию полета Юрия Гагарина.

 

 


Обсуждение
1735
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.