Верхний баннер
00:41 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:58, 24 ноября 2020
Автор: Попов Роман

В следующем году на обновленном участке по улице Революции запустят два трамвайных маршрута

В 2021 году на реконструированном участке ул. Революции запустят трамвайные маршруты №6 и №11 — сообщает пресс-служба городской администрации.

Трамвай №6 будет следовать от станции «Пермь-2» до ОАО «Велта», а маршрут №11 свяжет Индустриальный и Мотовилихинский районы и будет курсировать от школы №107 до микрорайона Висим.
Кроме того, в городе появится новый маршрут №12, который свяжет улицы Мира и Ленина и будет осуществлять перевозки от станции Осенцы до Разгуляя.

В следующем году на обновленном участке по улице Революции запустят два трамвайных маршрута

Ранее «Эхо Перми» рассказывало, что в Перми построят две новые трамвайные ветки: на участке «Ива–Садовый» и от аэропорта до ул. Промышленной.

 

 

 


Обсуждение
1380
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.