Верхний баннер
08:49 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:02, 26 ноября 2020
Автор: Попов Роман

Пермяков научат делать успешные блоги в социальных сетях в проекте «ТопБлог»

Для участников проведут лекции популярные блогеры, а победители конкурса могут рассчитывать на рекламные контракты.

Платформа "Россия - страна возможностей" запустила конкурс "ТопБлог". В нем могут принять участие все жители России. Возрастное ограничение - "с 14 лет". Чтобы стать участником проекта, необходимо выбрать платформу для ведения блога. На выбор авторы конкурса предлагают «Яндекс.Дзен», «ВКонтакте», Instagram или TikTok.

Ну а далее всем, кто присоединится к проекту предстоит виртуальное знакомство с успешными блогерами. Лекции для конкурсантов прочтут Елена Летучая, Миа Бойка, Наталия Медведева, Василиса Даванкова, Сергей Романович и другие. Уже сейчас советы по ведению блога размещены в "Инстаграме" на официальной странице "ТопБлог".

Пермяков научат делать успешные блоги в социальных сетях в проекте «ТопБлог»

Организаторы обещают, что самые талантливые и прилежные смогут дойтим до финала и подчёркивают - "Победителям достанутся рекламные контракты, сопровождение и участие в блог-туре по городам России".
Напомним, АНО «Россия - страна возможностей» создавалась по инициативе президента России Владимира Путина. Он возглавляет наблюдательный совет организации, объединяющий 25 проектов, среди которых известные на всю страну «Лидеры России», «Цифровой прорыв» и «Доброволец России».


Обсуждение
1950
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.