Верхний баннер
02:12 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:52, 27 ноября 2020
Автор: Попов Роман

За неделю в Прикамье выявили 115 нарушений санитарно-эпидемиологических норм в общественном транспорте и заведениях общепита

26 ноября на оперштабе по профилактике и распространению коронавируса озвучивались результаты проверок соблюдения санитарно-эпидемиологических норм в общественном транспорте и заведениях общественного питания.

Из проверенных за неделю 442 объектов, нарушения были выявлены в 115 из них. Общая сумма всех штрафов за несоблюдение санэпид норм достигла 1,4 млн. рублей.

Нарушения были выявлены в заведениях, продолжающих работу в ночное время, и в общественном транспорте, где пассажиры не соблюдали масочный режим, а перевозчики не обрабатывали салоны дезинфицирующими средствами.

За неделю в Прикамье выявили 115 нарушений санитарно-эпидемиологических норм в общественном транспорте и заведениях общепита

Ранее «Эхо Перми» рассказывало, что с начала года в Пермском крае составлено более 26 тыс. протоколов о нарушениях эпидрежима в период пандемии.

 

 


Обсуждение
2461
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.