Верхний баннер
01:26 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:21, 02 декабря 2020
Автор: Попов Роман

В Свердловском районе высадятся светящиеся «космонавты». В Перми к Новому году появятся 2,3 тысячи свето-иллюминационных объектов

Пермь преображается к зимним праздникам. На улицах краевой столицы появляются уже полюбившиеся горожанам свето-иллюминационные.

В числе новинок – светящиеся «космонавты», они «высадятся» в Свердловском районе. Пешеходные маршруты, кроме Центрального, Кировского районов и Мотовилихи появятся в Индустриальном и Свердловском районах. На эспланаде завершена установка главной новогодней ели, ведутся пуско-наладочные работы. Пермская ель одна из самых крупных в стране, ее высота 30 метров. 64-ый квартал эспланады украсит новый световой фонтан, на разделительных газонах по улице Ленина появятся световые объекты «Снежинка», а в сквере у гостиницы «Урал» – объект «Спутник». По новогоднему оформлена набережная Камы.

В Свердловском районе высадятся светящиеся «космонавты». В Перми к Новому году появятся 2,3 тысячи свето-иллюминационных объектов

На Соборной площади украшены фонарные столбы, установлены арки и ель. В общей сложности Пермь украсят более 2,3 тысяч свето-иллюминационных элементов.

 

 


Обсуждение
1962
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.