Верхний баннер
03:59 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:17, 21 января 2021

В Перми временно перекроют участок улицы Героев Хасана

Реконструкция дороги продлится до конца января.

С 29 по 31 января будет закрыт участок улицы Героев Хасана от Бродовского тракта до улицы Василия Васильева. Движение будет ограничено только в ночное время с 23:00 до 5:00.

Подрядная организация ООО «СКФ «АТМ» выполнит ряд работ по реконструкции улицы, в частности, установит дорожные опоры над проезжей частью, на которые впоследствии будут крепиться дорожные знаки и указатели.

Объехать реконструированный участок дороги можно по улице Василия Васильева и Бродовскому тракту.

Напомним, что 14 ноября 2020 года было запущено движение транспорта по 6 полосам на участке Героев Хасана — от Бродовского тракта до улицы Василия Васильева.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что запуск нового трамвайного маршрута по ул. Революции уже отразился на городском трафике.  

В Перми временно перекроют участок улицы Героев Хасана


Обсуждение
1507
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.