Верхний баннер
16:25 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:33, 29 января 2021

Пострадавшие от огня порохового завода пермяки находятся в стабильном состоянии

Трое пострадавших во время пожара на Пермском пороховом заводе находятся в стабильном состоянии — сообщает «Properm». Двое мужчин находятся в ожоговом отделении больницы им. С.Н. Гринберга», третий — в реанимации №133 медсанчасти с 30% ожогами тела.

Имена пострадавших не раскрываются.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что взрыв на пороховом заводе в Перми произошел 28 января в 8 утра по местному времени в балиститной группе цехов. Взрыв и последующее возгорание склада случилось во время погрузки безвозвратных производственных отходов (БПО). В тушении пожара участвовали 69 пожарных и 16 единиц спецтехники.

Следователи уже возбудили уголовное дело ст. 217 УК РФ «Нарушение требований промышленной безопасности опасных производственных объектов, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека».

Пострадавшие от огня порохового завода пермяки находятся в стабильном состоянии


Обсуждение
1982
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.