Верхний баннер
22:47 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:12, 22 февраля 2021

Все студенты Пермского политеха вернутся к очной форме обучения

С 9 марта все студенты Пермского национального исследовательского политехнического университета возобновят обучение в очной форме — сообщает пресс-служба университета.

Дистанционный формат сохранится только для занятий, предполагающих поток более 50 студентов. В Пермском политехе продолжат следить за соблюдением санитарно-эпидемиологических мер, в частности, за мониторингом температуры на входе, обеспечением антисептиками, ношением масок сотрудниками и студентами.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в Пермском политехе раньше всех к очному обучению вернулись студенты 2-го курса магистратуры — с 25 января, затем учащиеся 4-го курса бакалавриата и 5-го курса специалитета — с 1 февраля, студенты-очники первых курсов — с 15 февраля. Также с 1 марта с дистанта выйдут студенты выпускных курсов заочной и очно-заочной форм обучения.

Все студенты Пермского политеха вернутся к очной форме обучения


Обсуждение
1070
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.