Верхний баннер
16:26 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:34, 23 февраля 2021

Мэрия Перми объявила аукционы на места под киоски

В Перми объявлены аукционы на размещение НТО в Дзержинском, Мотовилихинском и Орджоникидзевском районах. Торги пройдут 23 марта — сообщает «Business Class».

Администрация Перми разыграет пять мест под нестационарные торговые объекты. На них планируется разместить один вендинговый киоск по продаже питьевой воды, один — с мясной продукцией и еще два киоска с овощами и фруктами.

Площадь под НТО не превышает 30 кв. м., а для вендинга — 3,4 кв. м. Максимальная стоимость составит от 8,2 до 59,8 тыс. рублей.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что с 1 по 10 февраля владельцы НТО могли подать заявки на получение субсидий на возмещение части затрат.

Мэрия Перми объявила аукционы на места под киоски


Обсуждение
1735
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.