Верхний баннер
03:18 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:48, 25 февраля 2021

На 23 территориях Прикамья выявлены новые заболевшие коронавирусной инфекцией

Больше всего заболевших COVID-19 проживают в Перми.

За прошедшие сутки коронавирусная инфекция выявлена у 222 человек.

На первом месте по заболеваемости Пермь — 116 случаев, на втором — Березники с 21 инфицированным, на третьем — Чусовской ГО с 13 заболевшими.

Новые случаи заболевания коронавирусной инфекцией также были зафиксированы в Пермском муниципальном районе — 11, в Краснокамском и Очерском городских округах, а также в Частинском муниципальном районе и в ЗАТО Звездный — по 6 случаев, в Добрянском городском округе и Еловском муниципальном районе — по 5, в Соликамском городском округе и Александровском муниципальном округе — по 4, в Лысьвенском и Красновишерском городских округах — по 3.

Инфекция подтвердилась в Лысьвенском и Красновишерском городских округах — по 3 заболевших, в Кунгуре, Чайковском, Чердынском городском округе и Березовском муниципальном округе — по 2.

На пяти территориях Пермского края было выявлено по 1 заболевшему — это Октябрьский и Осинский городские округа, Карагайский и Кудымкарский муниципальные округа и Большесосновский муниципальный район.

За все время пандемии в Прикамье насчитывается 46 038 случаев заражения COVID-19.

На 23 территориях Прикамья выявлены новые заболевшие коронавирусной инфекцией

 


Обсуждение
1368
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.