Верхний баннер
00:39 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:02, 24 марта 2021

В Пермском крае телефонные мошенники требуют деньги у спортивных учреждений

Краевые власти призывают не доверять таким звонкам. Мошенники начали обзванивать спортивные учреждения Прикамья — сообщают в краевом министерстве территориальной безопасности.

Злоумышленники предупреждают администрации спортобъектов о якобы запланированных проверках федерального масштаба. Кроме того, чтобы «урегулировать вопрос» они требуют заплатить деньги.
Минтербез призывает соблюдать осторожность и не доверять мошенникам, а в случае звонков подобного характера руководителям спортобъектов советует сразу позвонить по телефону 112.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в Прикамье задержаны телефонные мошенники, представляющиеся сотрудниками компании, регулирующей брокерскую деятельность на международном уровне, которые похитили более 1,5 млн рублей.

В Пермском крае телефонные мошенники требуют деньги у спортивных учреждений


Обсуждение
867
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.