Верхний баннер
10:44 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:27, 08 апреля 2021

Пермяки смогут увидеть выставку современного подвижного состава в свободном доступе

Промышленный форум пройдет уже в шестой раз.

Заместитель председателя правительства, министр промышленности и торговли Пермского края Алексей Чибисов в эфире «Эха Перми» сказал:

— Мы хотим, чтобы это событие было интересным и для всех жителей региона. Для них совместно с «РЖД» будет организована выставка современного подвижного состава. Она пройдет на станции Пермь I. Вход будет свободным. На «Заводе Шпагина» будут представлены образцы продукции АО «Мотовилихинские заводы», где все их можно будет не только увидеть, но и потрогать руками. В рамках форума будет работать федеральный научно-исследовательский центр Уральского отделения РАН, а также наши классический и политехнические университеты. Без участия наших научных образовательных организаций этот форум невозможен.

Пермяки смогут увидеть выставку современного подвижного состава в свободном доступе


Обсуждение
1330
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.