Верхний баннер
03:24 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:51, 09 апреля 2021

В Прикамье пенсионерка украла у ребенка на детской площадке телефон и колонку

Инцидент произошел в Чайковском.

В ГУ МВД России по Пермскому краю рассказали, что 62-летняя женщина похитила у 7-летнего ребенка гаджеты. Пенсионерка села на скамейку у детской площадки, на которой лежали телефон и беспроводная колонка мальчика. Когда он отвлекся, она спрятала вещи в карман и ушла.

Женщина призналась в краже и вернула похищенное имущество. В отношении нее возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража».

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что группу подростков признали виновной в 20 преступлениях, среди которых угон автомобиля и многочисленные кражи.

В Прикамье пенсионерка украла у ребенка на детской площадке телефон и колонку


Обсуждение
1433
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.