Верхний баннер
21:40 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:58, 20 апреля 2021

Слушайте на «Эхе»: браконьерство, красная Егошиха, зарплаты врачей

В 13:00 поговорим с начальником отдела государственного охотничьего надзора и борьбы с браконьерством министерства природы Пермского края Иваном Чирковым о миграции лося, пробуждении медведя, браконьерстве и других новостях дикой природы Прикамья в разгар весеннего сезона. 

В 13:35 — В Перми река Егошиха окрасилась в красный цвет. Фото изменившейся речки, что течет через всю территорию города, опубликовали в соцсетях местные жители, а специалисты начали расследование. О его первых результатах и предпринятых действиях в рамках Дневного разворота расскажут общественный активист, координатор движения «В защиту малых рек» Надежда Баглей и начальник управления по экологии и природопользованию Дмитрий Андреев. 

В 14:00 — Минздрав апробирует новую систему оплаты труда медработников. Планируется установить правила формирования окладной части зарплаты и применяемые коэффициенты, чтобы устранить существующую разницу в доходах медперсонала разного уровня. На что можно расчитывать или не расчитывать пермским врачам, расскажет сопредседатель межрегионального профсоюза врачей «Действие» Андрей Коновал.

В 14:35 поговорим про «Неделю французского кино», что стартует в киноцентре «Премьер». О самом проекте, программе этого года и фильме, что нельзя пропустить, расскажет директор культурного центра Альянс Франсез-Пермь Наталия Пашкеева.

Слушайте на «Эхе»: браконьерство, красная Егошиха, зарплаты врачей


Обсуждение
810
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.