Верхний баннер
02:57 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:26, 20 апреля 2021

В Пермском крае антиковидный режим продлили до 23 мая

По-прежнему ограничена работа ночных клубов и дискотек.

Пресс-служба краевого правительства сообщает о продлении ограничительных мер против распространения коронавирусной инфекции с целью недопущения распространения COVID-19 и его новых штаммов.

Ограничения продолжают распространятся на сферы услуг, предполагающие большое скопление людей и нахождение в небольших закрытых помещениях, а также на культурно-массовые мероприятия, работу ночных клубов и проведения там дискотек. Особое внимание рекомендуется уделить использованию средств индивидуальной защиты.

Напомним, что в марте были сняты ограничения на работу общепита в ночное время с 1:00 до 6:00.

Отмечается, что в Прикамье появились новые штаммы коронавируса — 14 случаев «британского» и 1 случай «южноафриканского».

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что 18% пермяков проголосовали за введение бессрочного масочного режима.

В Пермском крае антиковидный режим продлили до 23 мая


Обсуждение
1141
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.