Верхний баннер
13:27 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:26, 10 августа 2021

В Перми суд отменил приговор бывшему росгвардейцу за изнасилование мальчика

Ранее его приговорили к 14 годам колонии строгого режима.

В Перми суд отменил приговор бывшему росгвардейцу за изнасилование мальчика

Фото: ВКонтакте / минимущества ПК

В Перми отменили обвинительный приговор бывшему росгвардейцу, совершившему насилие над ребенком. Информация об этом размещена на сайте Центрального окружного военного суда. Дата начала нового разбирательства пока не известна.

Напомним, что в конце апреля этого года бывшего офицера Росгвардии приговорили к 14 годам колонии строго режима, лишили лейтенантского звания и оштрафовали на 20 тыс. рублей.

24-летний росгвардеец Сухроб Еров служил начальником продовольственной службы в Приморском крае, а в Пермь приехал во время отпуска. В микрорайоне Заозерье он ворвался в дом к женщине с инвалидностью и пытался ее изнасиловать. 11-летний мальчик хотел спасти мать и пообещал выполнить любое желание, если ее отпустят. Тогда силовик переключился на ребенка и совершил в отношении него действия сексуального характера.


Обсуждение
1168
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.