Верхний баннер
10:58 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:54, 16 сентября 2021

В Перми Сосновый бор благоустроят за 34 млн рублей

Сделают это до 15 ноября этого года. 

На портале госзакупок размещена информация об объявленном администрацией города аукционе на выполнение работ по благоустройству Соснового бора в Кировском районе Перми. Объект является особо охраняемой природной территорией.

Подрядчик должен будет отремонтировать тротуары, места кормления белок и тропы для скандинавской ходьбы. Также необходимо поставить скамейки, урны, организовать велопарковки и обновить сети наружного освещения. Максимальная цена контракта составляет  34,1 млн рублей. 

«Сосновый бор» расположен между улицами Маршала Рыбалко и Кировоградской. Его площадь — 120 га. На территории бора растет более 30 видов лекарственных растений. Там обитает рекомендованный к занесению в Красную книгу России черный коршун. Сам объект имеет природное и рекреационное значение. 

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что на благоустройство парков и скверов краевой столицы направят более 2 млрд рублей

В Перми Сосновый бор благоустроят за 34 млн рублей


Обсуждение
1282
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.