Верхний баннер
23:40 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:52, 23 сентября 2021

Слушайте на «Эхе»: штрафы, избирательная компания

13:05 — Автоюрист Александр Сидоров прокомментирует новость о прекращении штрафов водителей за превышение средней скорости. Речь идет о действующей в России почти семь лет практике, когда нарушение фиксируют две камеры, находящиеся на расстоянии нескольких километров друг от друга. Также специалист расскажет, как действовать при ДТП в преддверии увеличения аварий во время перехода с летнего на зимний сезон.

14.35 — Политический обозреватель Михаил Майоров в рубрике «Борьба за власть» расскажет про основные отличия нынешней избирательной компании от предыдущей в 2016 году.

Слушайте на «Эхе»: штрафы, избирательная компания

 


Обсуждение
910
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.