Верхний баннер
18:56 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:17, 10 декабря 2021

Пермский аэропорт возобновил работу в штатном режиме

Аэровокзал был закрыт 10 декабря с 04:30 по местному времени из-за интенсивных осадков. Расчистка взлетно-посадочной полосы и стоянок воздушных судов велась в усиленном режиме, что позволило открыть аэропорт в 07:35.

Пермский аэропорт возобновил работу в штатном режиме

Фото: В курсе.ру

С пассажирами все это время работали службы аэропорта и представители авиакомпаний. Об этом сообщает телеграм-канал международного аэропорта «Пермь».

За этот период времени на вылет задержалось по два рейса в Москву и Санкт-Петербург, рейсы в Сочи и Минеральные Воды. Экипажу борта FV 6581 из Санкт-Петербурга даже пришлось уйти на запасной аэродром в Екатеринбург. В скором времени самолет прибудет в Пермь из Кольцово.

Сейчас рейсы обслуживаются в стандартном режиме по времени указанному на онлайн-табло.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что сотрудников пермского международного аэропорта с 10 декабря планируют отстранять от работы из-за отсутствия прививок и медотвода. Массовое отстранение специалистов планировалось на 9 декабря, но срок перенесли из-за визита правительственной делегации.


Обсуждение
852
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.