Верхний баннер
23:30 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:19, 27 декабря 2021

«Зверю из Заостровки» дали пожизненное за двойное убийство

Рабочий Шохназар Шосафаров получил пожизненный срок за убийство беременной жены и ее отца, которое произошло 3 февраля 2021 года в микрорайоне Заостровка. Также суд обязал его выплатить по 3 млн рублей моральной компенсации двум братьям убитой, 2 млн рублей ее матери, а также 1,324 млн рублей дяде за организацию похорон и моральную компенсацию. Об этом сообщает Properm.ru.

«Зверю из Заостровки» дали пожизненное за двойное убийство

Фото: «Зверя из Заостровки» ведут на место преступления / В курсе.ру

Суд установил, что мужчина расправился с тестем и женой из-за неприязни. По словам родственников жены, она хотела расстаться с мужем, который злоупотреблял алкоголем и запрещал выходить ей из дому. Отец девушки недолюбливал Шохназара и был целиком на стороне дочери.

Напомним, свидетели обнаружили обезглавленное тело 21-летней девушки в квартире на ул. Есенина, а рядом с домом — тело ее отца. Полицейские оперативно задержали главного подозреваемого — 27-летнего мужа убитой, что спасло его от расправы родни, которые, узнав от случившимся, сразу подъехали на место трагедии. Убийца добровольно сдался силовикам.


Обсуждение
1283
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.