Верхний баннер
10:25 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:27, 11 февраля 2022

Главе УФНС по Пермскому краю нашли замену

2 февраля 2022 года официально с руководителем Федеральной налоговой службы России по Пермскому краю был расторгнут служебный контракт. Чулпан Госсамова покинула пост по собственному желанию. Об этом сообщает «Коммерсантъ-Прикамье».

Главе УФНС по Пермскому краю нашли замену

Фото: пресс-служба Законодательного собрания Пермского края

Госсамова занимала данную должность с ноября 2018 года. 4 февраля она была освобождена от замещаемой должности руководителя управления. С 7 февраля исполняющим обязанности руководителя регионального УФНС назначена ее заместитель Наталья Гурова.

Госсамова продолжит свою карьеру в Правительстве РФ. Там она возглавит управление, занимающееся аналитической работой.

Напомним, что начальник УФНС по Пермскому краю Чулпан Госсамова покинула свою должность и трудоустроилась в Москве. В столице она возглавит аналитический центр при Правительстве РФ.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что бывший ректор Пермского педуниверситета и экс-депутат Заксобрания Пермского края назначен на пост советника главы города. На новой должности Андрей Колесников будет заниматься вопросами образования.


Обсуждение
1873
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.