Верхний баннер
18:23 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

23:08, 25 февраля 2022

В Пермском крае прокуратура оштрафовала директора санатория «Сказка», в котором детей покусали клопы

В Пермском крае в ходе прокурорской проверки было установило, что в детском лагере «Сказка» в зимние каникулы ребят искусали клопы. Предполагается, что именно там поселятся временные переселенцы с Донбасса, прибытие которых ожидалось 26 февраля. Об этом сообщает прокуратура Пермского края.

В Пермском крае прокуратура оштрафовала директора санатория «Сказка», в котором детей покусали клопы

Фото: профсоюз «Камаз»

В помещениях лагеря обнаружены насекомые и следы их жизнедеятельности. Также в результате проверки были обнаружены недостатки при оказании детям медицинской помощи,

Руководству учреждения внесено представление, медика привлекли к дисциплинарному взысканию. Оздоровительный центр оштрафовали на 30 тысяч рублей.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что прибывших в Пермский край украинцев из ДНР и ЛНР протестируют на коронавирус.


Обсуждение
1679
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.