Верхний баннер
16:13 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:09, 28 апреля 2022

Стала известна судьба пустыря рядом с пермским ЖК «Арсенал»

Это участок в районе улиц Чернышевского и Героев Хасана, где планировалось возвести четвертую очередь жилого комплекса.

Стала известна судьба пустыря рядом с пермским ЖК «Арсенал»

Фото: правительство Пермского края

Новый владелец территории, расположенной в микрорайоне Красные казармы — строительная компания «Мегаполис», рассказала о планах на участок в Свердловском районе Перми. Об этом сообщает 59.ru.

В настоящее время идет процесс подписания договора с российским архитектурным бюро федерального масштаба. Создается мастер-план, отметил директор по развитию компании Михаил Крепак. Здесь предполагается возвести современный европейский квартал. Это будет жилье нового современного формата, переменной этажности, с современным подходом к благоустройству. Там будут организованы внутренние пространства типа аллей, пешеходные дорожки, современная среда для отдыха с минимальным наличием автомобилей на территории. Реализация масштабного проекта начнется только к концу следующего года.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что стала известна реальная стоимость строительства новой сцены театра оперы и балета в Перми.


Обсуждение
675
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.