Верхний баннер
17:52 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:31, 17 мая 2022

При реконструкции трассы Пермь-Екатеринбург появились непредвиденные работы

При реконструкции трассы Пермь-Екатеринбург появились непредвиденные работы

Управтодор «Прикамье» выберет подрядчика на непредвиденные работы на участке трассы Пермь - Екатеринбург между пикетами 47,4 и 58,4 км. Ожидается, что внезапные расходы не превысят 165 млн рублей.

Напомним, указанный отрезок автомагистрали между столицами Западного и Восточного Урала начинается возле Кукуштана, идет мимо Платошино, Байболовки, через речку Юмыш и заканчивается у речки Сафонов Ключ недалеко от Кыласово.

После реконструкции участок станет продолжение автобана – будет 4 полосы движения, разделение Нью-Джерси. Подрядчик ООО «Зеленый город» завершит работы уже в этом октябре.

Непредвиденные же работы, заложенные в новом контракте, предполагают организацию дорожного движения в обход ремонтируемых мест.


Обсуждение
613
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.