Верхний баннер
04:18 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:16, 20 мая 2022

«Аэрофлот» запускает прямые ежедневные рейсы из Перми в Сочи

Авиакомпания «Аэрофлот» запускает программу ежедневных прямых полетов из регионов России в Сочи. В список попала Пермь.

«Аэрофлот» запускает прямые ежедневные рейсы из Перми в Сочи

Фото: правительство ПК

Благодаря новой программе, региональные пассажиры смогут полететь в пиковый летний сезон к Черному морю, минуя Москву. Ежедневные рейсы без пересадок и удобное расписание значительно расширяют возможности для планирования отпуска и позволят путешественникам сэкономить время и деньги. Об этом сообщают в пресс-службе «Аэрофлота».

Судя по расписанию пермского аэропорта, первый рейс запланирован на 2 июня. Полетная программа продлится до 1 октября. Вылеты будут осуществляться ежедневно в 8:00 на самолетах Airbus. Время в пути составит 3 часа 30 минут. Билет без багажа, но с ручной кладью до 10 кг обойдется в 4145 рублей, 5645 рублей будет стоить пакет с багажом до 23 кг. За 10 445 рублей с собой можно взять два чемодана по 23 кг.

Также в программу прямых летних перелетов вошли Нижний Новгород, Самара, Казань, Санкт-Петербург, Омск, Екатеринбург, Тюмень и Уфа.


Обсуждение
754
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.