Верхний баннер
02:35 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:24, 24 мая 2022

В Перми до 1 июля планируют полностью отключить Большекамский водозабор

Снабжать пермяков водой будет Чусовской водозабор, сообщает Новогор-Прикамье. В апреле 2022 года специалисты уже провели пробные испытания внутриплощадочных сетей для перехода на вновь построенный водовод. Окончательная остановка Большекамского водозабора должна произойти до 1 июля.

Напомним, в рамках федеральной программы «Чистая вода» в Мотовилихинском районе был построен магистральный водовод протяженностью около 2,5 км, который позволит отключить Большекамский водозабор (БКВ) и подавать всем пермякам воду с Чусовских очистных сооружений.


Обсуждение
753
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.