Верхний баннер
16:08 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:17, 14 июня 2022

В Перми пройдет экологический забег по крупнейшему лесному массиву города

«Эко-забег» состоится 16 июня с 12:00 до 16:00 в Черняевском лесу. К участию приглашаются жители Перми в возрасте от 14 лет.

В Перми пройдет экологический забег по крупнейшему лесному массиву города

Фото: Пермская гордума

Акция проводится в формате плоггинга – спортивного бега, совмещённого с уборкой твёрдых бытовых отходов.

Состав команды четыре человека. Заявка подается в электронном виде по ссылке https://forms.gle/NxGHnQuLdRdHwyxF7. После регистрации капитан команды будет добавлен в организационный чат во «ВКонтакте».

Сбор участников: на остановке «Парк культуры Балатово» на ул. Подлесной участников будут встречать волонтеры, и направлять на поляну, где будет стартовать экозабег.

Программа:

11:00–11:50 - Регистрация команд, выдача инвентаря;

12:00 – Приветствие команд, инструктаж;

12:30 – Старт забега;

14:30 – Завершение забега последних команд, финиш, подсчёт баллов;

14:40 – Развлекательная программа;

15:00 – Награждение команд;

15:30 - Погрузка собранного мусора и вторсырья.

Организаторы: Молодежный парламент города Перми при поддержке Пермской городской Думы, администрации города Перми, АНО «Центр развития и поддержки социальных инициатив «Вместе», благотворительного фонда «Парма», РОО «Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края», Пермского городского отделения Всероссийского общества охраны природы. Проект является победителем XXIV городского конкурса социально значимых проектов «Город – это мы».


Обсуждение
516
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.