Верхний баннер
17:37 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:46, 21 июня 2022

Слушайте на «Эхе»: итоги участия Пермского края в ПМЭФ-2022, «Надкушенное яблоко», «Открытый бизнес»

В 17:05 — Участие Пермского края в ПМЭФ-2022. Обсудили роль ПМЭФ и его итоги для Пермского края. А также место, которое Прикамье занимает сегодня в числе прочих регионов РФ по инвестиционной привлекательности и программы поддержки бизнеса, действующие и планируемые к введению в регионе. Спикер: Министр экономического развития и инвестиций Пермского края Эдуард Соснин. Ведущие: обозреватель Артем Жаворонков и политаналитик Михаил Майоров.

В 18:05 — «Надкушенное яблоко» с Анной Букатовой. В Перми прошла российская премьера фильма «Межсезонье». В основе программы «Надкушенное яблоко» — встреча пермяков с режиссером фильма Александром Хантом.

В 19:05 — Программа «Открытый бизнес». Обсудили, насколько корректно сегодня широкое употребление понятия «женский бизнес»? С чем приходится сталкиваться дамам, которые идут в предпринимательство? Героем цикла «Бизнес в лицах: истории людей и компаний» станет Юлия Нуриева, экс-владелица салона «Эгоист», предпринимательница. Ведущая: Наталья Летаева. 

Слушайте на «Эхе»: итоги участия Пермского края в ПМЭФ-2022, «Надкушенное яблоко», «Открытый бизнес»

 


Обсуждение
394
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.