Верхний баннер
21:40 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:15, 21 июня 2022

На ПМЭФ-2022 подняли вопрос о газификации районов Пермского края

Правительство региона на встрече в Санкт-Петербурге подписало соглашение с «Газпромом».

На ПМЭФ-2022 подняли вопрос о газификации районов Пермского края

Фото: правительство Пермского края

В северные районы Прикамья проведут газ. Такое событие крайне важно для края и развития субъектов малого и среднего предпринимательства. Об этом в эфире «Эхо Перми» рассказал министр экономического развития инвестиций Пермского края Эдуард Соснин.

Самое, я считаю, знаковое событие Петербургского международного экономического форума — это подписание Дмитрием Махониным дополнительной карты программы догазификации с Алексеем Миллером по увеличению программы газификации Пермского края.

К 2025 году в 78 населенных пунктах будет подведено и подключено к газу 18,5 тысячи домовладений. Впервые газ получат Чердынский, Красновишерский и Краснокамский округа. 

Напомним, что Петербургский международный экономический форум прошел в Санкт-Петербурге с 15 по 18 июня.


Обсуждение
402
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.