Верхний баннер
10:47 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:09, 13 июля 2022

В Прикамье жители целого города ищут труп утонувшего парня

К поискам подключили отряд водолазов.

В Прикамье жители целого города ищут труп утонувшего парня

Фото: ТАСС / Валерий Шарифулин

Вечером 12 июля в Чердыни утонул 22-летний молодой человек. Трагедия произошла на реке Колве. Информация об этом появилась в соцсетях.

Неравнодушных жителей просят откликнуться и помочь с поисками тела утопленника. Особенно приветствуются добровольцы с моторными лодками. Волонтеров ждут спасатели около устья р. Москавица на пляже.

В министерстве территориальной безопасности Пермского края рассказали «Эху Перми», что группа водолазов уже выехала на поиске утонувшего.

Напомним, что несчастные случаи на воде в Прикамье начали происходить еще до старта купального сезона. 2 июня стало известно, что с начала 2022 года утонули уже 12 человек. В конце июня спасатели обнаружили на берегу Сылвы тела двух детей. В Юрле два бездыханных мужских тела подняли со дна водоема. Затем 3 июля на Гайве утонул подросток, а 11 июля после долгих поисков было обнаружено тело 12-летней девочки, которое унесло течение на 50 метров от места купания.    


Обсуждение
604
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.