Верхний баннер
16:53 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

19:43, 31 июля 2022

Бывший заместитель мэра Перми станет «главным по дорогам»

Но только в нашем регионе.

Бывший заместитель мэра Перми станет «главным по дорогам»

Фото: Business Class

С 1 августа экс-замглавы администрации Перми по вопросам благоустройства Анатолия Дашкевича назначили руководителем ФКУ «Управление федеральных автомобильных дорог «Прикамье». С декабря прошлого года он является исполняющим обязанности начальника данного ведомства. Об этом сообщает «Коммерсантъ-Прикамье».

Организация занимается содержанием и ремонтом федеральных трасс на территории Пермского края. Ранее ее возглавлял Виталий Голиков. Он перешел в центральный аппарат Федерального дорожного агентства (Росавтодор) в Москве на должность начальника управления эксплуатации автомобильных дорог.

Анатолий Дашкевич в 2008–2009 года занимал должность гендиректора ОАО «Пермавтодор». С 2013 года работал в статусе заместителя главы администрации Перми. Также он руководил управлением внешнего благоустройства Перми.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в Перми департамент внутренней политики администрации возглавил Михаил Булгаков.


Обсуждение
905
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.