Верхний баннер
01:24 | СРЕДА | 01 МАЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

20:59, 01 сентября 2022

В Пермском крае появится 40 заправок новой сети АЗС

В реализацию двух проектов будет вложено 380 млн рублей.

В Пермском крае появится 40 заправок новой сети АЗС

Фото: Эхо Перми

Сеть автозаправочных станций «Татнефть» намерена возвести и запустить в Прикамье порядка 40 автозаправочных пунктов. Об этом стало известно на заседании Совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата в Пермского крае. 

Первые два комплекса появятся уже в ближайшие пару лет. Они расположатся в Орджоникидзевском районе по ул. Новогайвинской и ул. А. Щербакова. На их территории предусмотрено размещение минимаркета и пункта общественного питания.

Проект на заседании совета по предпринимательству поддержали единогласно. Ему присвоен статус приоритетного инвестиционного проекта. Компания планирует получить земельный участок площадью около 0,6 га в Орджоникидзевском районе без проведения торгов и на льготных условиях.

Стоимость объектов составит 380 млн рублей. Это общий объем инвестиций, которые готова направить группа АЗС «Татнефть». Также будут созданы 34 новых рабочих места.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в микрорайоне Садовый могут возвести логистический центр размером с четыре футбольных поля


Обсуждение
734
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.