Верхний баннер
06:48 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

21:25, 09 ноября 2022

Пермяки смогут выбрать оформление ледовых городков

Городские власти приглашают жителей краевой столицы принять участие в опросе о работе ледовых городков, их расположении и наполнении. Онлайн-голосование уже стартовало и продлится до 27 ноября. Высказать свое мнение можно на портале «Госуслуги» или на официальном сайте администрации Перми через баннер «Мой выбор, мое будущее».

Пермяки смогут выбрать оформление ледовых городков

Фото: Сергей Шадрин

Главный ледовый городок традиционно расположится в центре города на эспланаде. Он будет посвящен 300-летнему юбилею Перми. Таким образом, будет дан старт юбилейным мероприятиям. Также ледовые локации откроются во всех районах города. Это позволит избежать скопления людей в центре и равномерно задействовать районы во время новогодних мероприятий.

Городки с ледовыми скульптурами разработаны по единым стандартам в тематике 300-летия. Всего их будет восемь — в саду им. Миндовского, парке «Счастье есть», на площади перед Дворцом культуры «Урал», в парке им. Чехова, на площади перед клубом им. Златогорского, в сквере им. Розалии Землячки, на площадях перед клубом «Юбилейный» и перед Дворцом культуры им. Солдатова.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что администрация краевой столицы отменила новогодние корпоративы и салют, однако ледовый городок на эспланаде будет радовать детей и взрослых


Обсуждение
550
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.