Верхний баннер
14:58 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

20:21, 05 декабря 2022

Программа «Борьба за власть» победила в журналистском конкурсе крайизбиркома

Избирательная комиссия Пермского края подвела итоги ежегодного конкурса среди СМИ.

Программа «Борьба за власть» победила в журналистском конкурсе крайизбиркома

Победитель Михаил Майоров

Фото: В курсе.ру

В числе победителей была названа авторская программа журналиста Михаила Майорова «Борьба за власть», которая выходила в эфире радиостанции на частоте 91.2 FM. Также победителями конкурса стали материалы издания «В курсе.ру» (автор: Екатерина Заякина), «Радио России» (Юрий Филимонов), сетевого издания Business Class (Яна Купрацевич), газеты «Коммерсантъ-Прикамье» (Константин Кадочников), информагентства «Ура.ру» (Евгения Пастухова).

В текущем году конкурс среди региональных СМИ проходил в период с 29 апреля по 1 декабря. На суд жюри представлялись телевизионные материалы, аудиоматериалы, электронные публикации, публикации печатных СМИ, посвященные Единому дню голосования, освещению избирательного процесса, деятельности избирательных комиссий в 2022 году.


Обсуждение
710
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.