Верхний баннер
04:08 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:54, 11 января 2023

Крупнейший спортивный комплекс Прикамья окрасят в серый шелк и жемчужно-золотой цвета

Городские власти согласовали колерный паспорт универсального дворца спорта «Молот», расположенного на улице Лебедева, 13. Ремонтные работы на объекте уже начались.

Крупнейший спортивный комплекс Прикамья окрасят в серый шелк и жемчужно-золотой цвета

Фото: мэрия Перми

Как сообщается на сайте администрации Перми, в здании полностью обновят фасады и входные группы здания, отремонтируют кровлю и заменят остекление. В настоящее время уже демонтирована старая мраморная плитка и террасы, утеплен фасад и цоколь здания.

Согласно колерному паспорту, фасад здания будет выполнен в естественных цветах: серо-белый, сланцево-серый, серый шелк и жемчужно-золотой. На нем появятся медиафасады, на которых будут транслировать спортивные события. Капитальный ремонт объекта стартовал осенью прошлого года. Он завершится в мае 2023 года. Объект будет использоваться для проведения спортивных соревнований краевого, всероссийского и международного уровней.

Ранее «Эхо Перми» сообщало о том, в какой цвет будет окрашена первая пермская пятиэтажка.


Обсуждение
610
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.