Верхний баннер
19:18 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

21:43, 22 марта 2023

Для ремонта трещин на взлетно-посадочной полосе пермского аэропорта направят почти десять миллионов рублей

Международный аэропорт «Пермь» объявил конкурс на поиск подрядчика для выполнения работ по ремонту раскрывающихся трещин на искусственной взлетно-посадочной полосе. Стоимость аукциона составляет 9,9 миллиона рублей.

Для ремонта трещин на взлетно-посадочной полосе пермского аэропорта направят почти десять миллионов рублей

Фото: правительство Пермского края

По информации на портале госзакупок, подать заявку на участие в торгах можно с 21 марта до 5 апреля.

Согласно техзаданию, победителю необходимо использовать сухую бетонную смесь, воднодисперсный пленкообразующий состав, битумно-полимерную мастику и грунтовку для нее, теплостойкий уплотнительный шнур, который должен выдерживать температуру не меньше 200 ºС, арматуру диаметром десять миллиметров и вязальную арматурную проволоку. У всех материалов должно быть разрешение на использование на аэродромах.

Устранить трещины нужно до 30 сентября 2023 года. В это время полеты прекращать не будут. Аэродром продолжит работу. Гарантия на ремонт будет действовать два года.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что фасады пермских «пирамид» отремонтируют за 2,8 млн рублей.


Обсуждение
808
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.