Верхний баннер
20:33 | ВТОРНИК | 30 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:01, 26 марта 2023

В апреле 2023 года стартуют полеты из Перми в Египет с остановкой в Анталье

С 29 апреля 2023 года из международного аэропорта «Пермь» планируется запустить авиарейсы в Шарм-эль-Шейх. Осуществлять перелеты будет турецкий чартерный авиаперевозчик Southwind Airlines.

В апреле 2023 года стартуют полеты из Перми в Египет с остановкой в Анталье

Фото: пресс-служба аэропорта «Пулково» / Александр Карелин

Как сообщает «ВЕТТА», самолеты будут на 45 минут останавливаться в турецком аэропорту Антальи. Пассажиры в это время будут оставаться на борту. Выходить из самолета транзитным пассажирам нельзя.

В расписании аэропорта рейсов пока нет. Пермские турфирмы уже начали продавать туры. Стоимость путевки на 11 ночей на одного человека при двухместном размещении в отеле начинается от 75 тысяч рублей. Полетная программа продлится до 14 октября.

Напомним, что прямые чартерные рейсы в Египет из Перми исчезли из расписания пермского аэропорта в декабре прошлого года. Это произошло из-за запрета Иордании на пролет российских самолетов над ее территорией.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что 15 пермских авиамаршрутов получили государственную субсидию.


Обсуждение
891
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.